LA ROCHE LAFFITTE (né en 1943) Lionne Crayon... - Lot 48 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
LA ROCHE LAFFITTE (né en 1943)
Lionne
Crayon et aquarelle sur tissus marouflé.
Signé en bas à gauche.
38 x 57 cm
Mes ordres d'achat