Patrice JEENER Logos Lithographie Signée,... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Patrice JEENER
Logos
Lithographie
Signée, titrée et justifiée "E.A."
30 x 24 cm.
Mes ordres d'achat