Tony AGOSTINI (1916-1990) Vase fleuri Lithographie... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
50 - 100 EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990)
Vase fleuri
Lithographie
Signée et justifiée 11/175
50 x 41 cm.
Mes ordres d'achat