Pierre CHALOU (1942-2003) Voyage Huile... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 32
Estimation :
50 - 100 EUR
Pierre CHALOU (1942-2003)
Voyage
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite "1991"
73 x 60 cm.
Mes ordres d'achat