Charles LAPICQUE Quatre figures Cinq lithographies... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Charles LAPICQUE
Quatre figures
Cinq lithographies en bleu et noir
Signées, numérotées "87/99", "88/99", "90/99", "98/99", "88/99"
38 x 28,5 cm.
Mes ordres d'achat