Charles LAPICQUE (1898-1988) Navires militaires... - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 30
Estimation :
100 - 200 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
Navires militaires
Deux lithographies
Signées
36 x 56 cm.
Mes ordres d'achat