Charles LAPICQUE (1898-1988) L'exode Lithographie... - Lot 27 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)
L'exode
Lithographie
Signée et justifiée "53/90"
55,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat