Dimiter BUYUKLIISKI-MITCHY (né en 1943) Composition... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Dimiter BUYUKLIISKI-MITCHY (né en 1943)
Composition aux sphères
Huile sur toile, monogrammé en bas à droite
Signée en bas à droite
Mes ordres d'achat