TENO Reflets d'église Impression Dédicacée... - Lot 38 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
TENO
Reflets d'église
Impression
Dédicacée "pour Norbert"
57 x 78 cm.

J.P. CAPEYRON (1947-2014)
Costume
Lithographie
169/285
76 x 56 cm.

C. CLERO
Paysage
Lithographie
Epreuve d'artiste
Signée au crayon
48 x 66 cm.

C. CLERO
Paysage
Lithographie
Epreuve d'artiste
Signée au crayon
48 x 66 cm.
Mes ordres d'achat