Lot d'œuvres sur papier comprenant -BOUQUILLON... - Lot 25 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Lot d'œuvres sur papier comprenant

-BOUQUILLON (1923-2013)
Femme accoudée
Lithographie
Signé en bas à droite, 32 x 24 cm.

-GAGNARD
Etude de plantes
Encre
Signée et datée "86"
35 x 30 cm.

-GAGNARD
Etude de nuages
Encre
Signée et datée "84"
27 x 36 cm.

-Armand DALIAN (1924-2000)
Danseuses et musiciennes
Aquarelle et encre
Signée et datée mars 1950
25 x 30 cm.
Mes ordres d'achat