Charles LEANDRES (1862-1934) Le roi Léon... - Lot 21 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Charles LEANDRES (1862-1934)
Le roi Léon Daudet
Signé en bas à droite
Fusain, gouache et aquarelle
49 x 36 cm.
Mes ordres d'achat