IVANOFF Deux femmes nues Huile sur toile... - Lot 16 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
IVANOFF
Deux femmes nues
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et daté 1935
47 x 56 cm. (sans châssis)
Mes ordres d'achat