André FOUGERON (1913-1998) Couple Encre... - Lot 14 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
André FOUGERON (1913-1998)
Couple
Encre de Chine
Signé en bas à gauche "a fougeron" et daté "8-VII-47"
27 x 22 cm.
Mes ordres d'achat