ROYAL DUX Paire de vases en porcelaine ornée... - Lot 393 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 393
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
ROYAL DUX
Paire de vases en porcelaine ornée de figures féminines
Marque de la manufacture
Epoque Art Nouveau
H : 30,5 cm.
(petits éclats, usure à la dorure)
Mes ordres d'achat