Etablissement Gallé Vase en verre multicouche... - Lot 387 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 387
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
Etablissement Gallé
Vase en verre multicouche à décor dégagé à l’acide de branchages.
Signé dans le décor.
Haut. : 13,5 cm
Mes ordres d'achat