Camille FAURÉ (1874-1956) Vent d'Ouest Plaque... - Lot 323 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 323
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 140EUR
Camille FAURÉ (1874-1956) Vent d'Ouest Plaque émaillée Signée, numérotée 2/8 24 x 19 cm.
Mes ordres d'achat