Deux meubles de poupée en placage d'acajou,... - Lot 318 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 318
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Deux meubles de poupée en placage d'acajou, dessus de marbre blanc
H : 38,5 cm. ; H : 30 cm.
(accidents et manques)
Mes ordres d'achat