Milieu de table en porcelaine de Paris ajouré... - Lot 311 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 311
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Milieu de table en porcelaine de Paris ajouré émaillée blanc et or à décor chiffré L:47cm
Mes ordres d'achat