Miroir en métal doré, decor de nacre manque... - Lot 310 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 310
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Miroir en métal doré, decor de nacre manque le flacon central Fin du XIXe siècle H:34 cm
Mes ordres d'achat