Dans le goût de David TENIERS le Jeune (1610... - Lot 305 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 305
Estimation :
30 - 50 EUR
Dans le goût de David TENIERS le Jeune (1610 - 1690). Bas-relief en calcaire représentant des paysans à la ferme. Époque seconde moitié du XIXème siècle. 11 x 17 cm. (Éclats.)
Mes ordres d'achat