Christophe FRATIN Lion Epreuve en bronze... - Lot 275 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 275
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Christophe FRATIN
Lion
Epreuve en bronze patiné vert, fonte ancienne.
Signé sur la terrasse.
Haut. : 27 cm - Long. : 57 cm - Prof. : 15,5 cm
(Quelques usures de patine)
Mes ordres d'achat