E. GUIMARD Nature morte aux lilas Huile... - Lot 45 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 45
Estimation :
100 - 200 EUR
E. GUIMARD
Nature morte aux lilas
Huile sur toile
46,5 x 38 cm.
(restaurations)
Mes ordres d'achat