Ecole hollandaise du XVIIIe siècle Scène... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole hollandaise du XVIIIe siècle
Scène de taverne
Huile sur toile (rentoilé)
23 x 34 cm.
Mes ordres d'achat