Ecole hollandaise du XIX siècle Scène de... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 95EUR
Ecole hollandaise du XIX siècle
Scène de port
Huile sur toile
48 x 73 cm.
(accident)
Mes ordres d'achat