Ecole française du XIXe siècle Les cavaliers... - Lot 36 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 36
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Ecole française du XIXe siècle
Les cavaliers
Huile sur toile (une paire)
33 x 24,5 cm.
(restaurations)
Mes ordres d'achat