École du XIXème siècle. Le baptême. Huile... - Lot 31 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
École du XIXème siècle.
Le baptême.
Huile sur toile.
31 x 40 cm.
(accidents.)
Mes ordres d'achat