Ecole de Barbizon, XIXe siècle Clairière... - Lot 27 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Ecole de Barbizon, XIXe siècle
Clairière au soleil couchant
Huile sur toile
36 x 40 cm.
Mes ordres d'achat