S. REY. Nu bleu. Huile sur toile. Signée... - Lot 18 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
S. REY.
Nu bleu.
Huile sur toile.
Signée et datée "S Rey 1996".
69 x 48,5 cm.
Mes ordres d'achat