Gianni PETTENA (né en 1940)

Lot 124.*
Estimation :
350 - 500 EUR
Gianni PETTENA (né en 1940)
Situazione n. 5, 1972
Edition Jabik de 1974, limitée à 2100 exemplaires dont 100 exemplaires dont celui-ci signés par l’artiste.
Rotoflexographie sur aluminium. signée et datée en bas dans la planche. Au dos : étiquette de l’éditeur, avec titre, année, auteur, numérotation 2024 , signature de l’artiste.
74 x 54 cm
Mes ordres d'achat