ANGEL DUARTE (1930-2007)

Lot 123
Estimation :
700 - 1500 EUR
ANGEL DUARTE (1930-2007)

V36, 1968

Multiple

Tableau lumineux. Bois laqué, cadre en aluminium, verre, système électrique. Accidents (peinture à l’intérieur pulvérulente en partie, craquelures de peinture à l’extérieur, système cinétique tournant à restaurer).

50 x 50 x 8 cm

Mes ordres d'achat