Mario BELLINI (né en 1935)

Lot 108
Estimation :
10 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Mario BELLINI (né en 1935)
Machine à écrire portable ET Personal 55, modèle crée en 1985
Edition Olivetti arrête
ABS. Un accident (manque).
Haut. : 12 Long. : 41 Prof. : 33 cm
Mes ordres d'achat