Claudio VERNA (Né en 1937)

Lot 95
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Claudio VERNA (Né en 1937)
Sans titre, 1972
Pastel sur papier
Signé et daté en bas au milieu. Encadré.
49 x 34 cm
Mes ordres d'achat