TRAVAIL DES ANNÉES 1960

Lot 89
Estimation :
80 - 150 EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1960
Suite de deux tables gigognes en placage de bois clair. Accidents, un éclat, taches.
Haut. : 42 Long. : 58 Larg. : 35 cm (la plus haute)
Mes ordres d'achat