TRAVAIL des années 1980

Lot 71
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
TRAVAIL des années 1980
Boite en marqueterie de diverses essences de bois. Un accident (manque)
Haut. : 12 Diam. : 13 cm
Mes ordres d'achat