Carlo Zauli (1926-2002)

Lot 65.*
Estimation :
150 - 300 EUR
Carlo Zauli (1926-2002)
Boite en grès à l’émail craquelé vert et bleu avec des reflets ocre, et des reflets cuivrés à l’intérieur. Un petit éclat. Signée Zauli sous la base.
Haut. : 7 Long. : 17,5 cm
Mes ordres d'achat