NINO FRANCHINA (1912-1987)

Lot 56
Estimation :
1000 - 2000 EUR
NINO FRANCHINA (1912-1987)
Sans titre, 1974
Sculpture en laiton doré sur une base en bois. Epreuve d’artiste, signée datée et marquée PA.
Haut. avec la base : 45 cm, base : 5 x 5 cm
Mes ordres d'achat