Andrea CASCELLA (1920-1990)

Lot 51
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Andrea CASCELLA (1920-1990)
Ex voto, vers 1974
Sculpture en porphyre rouge. Signée du monogramme et numérotée 2/30. Accompagnée d’un certificat sur photo noir et blanc, daté 1974 et signé par l’artiste.
23 x 21 x 20 cm
Mes ordres d'achat