Travail italien des années 1950-1960

Lot 48
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Ensemble de cinq poissons décoratifs en métal émaillé. Manques d’émail.
Long. (du plus grand) : 23 cm
Mes ordres d'achat