Mino Maccari (1898-1989)

Lot 33
Estimation :
10 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Mino Maccari (1898-1989)
Eau-forte, signée en bas à droite et justifiée 63/125 en bas à gauche. Encadrée
7,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat