CARLO CARRA (1881-1966)

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CARLO CARRA (1881-1966)
Case a Belgirate, Figura femminile, Lago Maggiore, années 1920-1970
Ensemble de trois eaux-fortes, signées en bas à droite, justifiées en bas à gauche. Encadrées. Respectivement :
5,5 x 12,5 cm, justification : 107/125
13,5 x 9,5 cm, justification : 82/125
7 x 9 cm, justication : 87/125
Mes ordres d'achat