Giacomo BALLA (1871-1958)

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Giacomo BALLA (1871-1958)
Specchio d’acqua, 1920
Réalisée par Elio Palmisano en 1969
Tapis en canevas noué à la main en laine et trame de coton. Signé dans la trame. Petites usures et petits trous, une restauration. Sur un cadre en bois. Accompagné d’un certificat de l’éditeur.
145 x 195 cm
Mes ordres d'achat