Nanni VALENTINI (1932-1985) pour Franco Bucci (1933-2002)

Lot 11
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
Vase en terre émaillée brun signé du monogramme LP pour Laboratorio Pesaro. Accidents à la base.
Haut. : 19 Diam. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat