Léon Germain PELOUSE (1838-1891) Vue d'une... - Lot 43 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 43
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Léon Germain PELOUSE (1838-1891)
Vue d'une prairie en hiver
Huile sur toile
Signé en bas à droite "G. Pelouse"
38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat