Alexander HARRISON (1853-1930) Marine au... - Lot 41 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 41
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Alexander HARRISON (1853-1930)
Marine au crépuscule
Huile sur toile
Signée
61 x 91 cm.
Mes ordres d'achat