Marcel François LEPRIN (1891-1933) Vue... - Lot 33 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 33
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Marcel François LEPRIN (1891-1933) Vue de Montmarte avec le cabaret "Le Lapin à Gilles" Huile sur toile Signée en bas à droite 45 x 56 cm.
Mes ordres d'achat