FERNAND HERBO (1905-1995) Plage de Normandie... - Lot 32 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
FERNAND HERBO (1905-1995)
Plage de Normandie
Aquarelle
Signée en bas à droite
68 x 82 cm
Mes ordres d'achat