Ecole PROVENCALE du début du XIXème siècle Marie... - Lot 30 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole PROVENCALE du début du XIXème siècle Marie Madeleine Gouache sur carton 40 x 31,5 cm (accidents) Sans cadre
Mes ordres d'achat