Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle, dans... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle,
dans le goût de van DYCK
Portrait d’homme
Panneau, une planche, non parqueté
30 x 26 cm
(accidents)
Sans cadre
Mes ordres d'achat