École française du XIXe siècle Portrait... - Lot 11 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 11
Estimation :
250 - 300 EUR

École française du XIXe siècle

Portrait présumé de Louis-Dieudonné, dauphin de France.

Huile sur toile.

18,5 x 22 cm.

(Restaurations.)

Mes ordres d'achat