BARTHELO, actif au XIXeme siècle La traversée... - Lot 7 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 7
Estimation :
100 - 200 EUR
BARTHELO, actif au XIXeme siècle
La traversée de la Seine, les passeurs
Toile signée
46 x 55,5 cm
Accidents, réparations
Mes ordres d'achat